10.11.2015

Искусственный камень

Столешница, сделанная из искусственного камня, часто становится ярким акцентом вашей кухни. Ее внешний вид притягивает взгляды. Любая хозяйка знает основные преимущества таких столешниц: легко моется, выдерживает ударные и весовые нагрузки.

Одной из самых известных корпораций по производству такого нового материала, как искусственный камень, является Samsung. Экологичность, прочность, влаго- и температуроустойчивость – одни из главных достоинств производимого материала.

Широкий ассортимент цвета и фактуры помогут сделать выбор даже самым искушенным клиентам.

Бесшовная поверхность – вот еще одно достоинство этих столешниц. Уход за ними просто элементарен: мыльный раствор и влажная губка. Если случай из запущенных, то можно даже применить средство с содержанием аммиака. Полировать поверхность можно самой обыкновенной зубной пастой, а чтобы убрать засохшие следы, на помощь придет мелкая наждачная бумага. Такая столешница будет служить достаточно долго, чтобы оценить все ее преимущества.

Цена оказывается подходящей практически всем. А соединив все достоинства данного материала, то покупателей становится все больше и больше. 


Посмотрите наши проекты