14.08.2016

Как заказать кухню в Уфе без предоплаты?

 При выборе кухни на заказ, мы сталкиваемся с такими аспектами как предоплата, длительные сроки изготовления, ограниченные возможности производства. Большое количество посредников на пути от проекта до готовой кухни, влекут за собой ошибки и недочеты. Зачастую, большинство многочасовых исправлений возникающих при сборке кухни  можно миновать на этапе проекта за считанные секунды.

Всё начинается с того, что специалист выезжает на замер будущей кухни, где вместе с заказчиком обговаривается и составляется эскиз.  Клиент в «живую» знакомится с материалами и  расцветками фасадов, выбирает максимально подходящую столешницу и необходимые аксессуары. Специалист дает рекомендации по правильной расстановке кухонных шкафов и бытовой техники, учитывая выводы сантехники и электрики вашей кухни. При желании клиента, может быть составлен 3D дизайн проект. 

     

 

После того как выбраны материалы и утвержден эскиз, кухня поступает в работу. Это время ожидания включает в себя оперативность работы менеджеров, оперативность работы ребят в цеху, доставщиков и сборщиков.  Все должно действовать как единый механизм, тогда сроки от замера до готовой кухни будут минимальными.

 Современная кухня рассчитана на срок эксплуатации более 15 лет, а это значит, что подходить к вопросу выбора кухни надо основательно и внимательно. Большие суммы по предоплате настораживают и вызывают опасение. Случается, что получив предоплату, продавец расслабляется и перестает ценить время клиента. Надо обращать внимание на качество материалов и не забывать о качественном отношенении к клиентам.

В знак уверенности и доверия к клиентам, наша фабрика работает без предоплаты. Только убедившись в качестве доставленной кухни и фурнитуры, вы рассчитываетесь за мебель. Для более тесного взаимодействия с клиентом и минимизации недопонимания, мы объединили замерщика, дизайнера и менеджера в одного специалиста. Собственное производство позволит изготовить и доставить кухню меньше чем за 10 дней. 

 


Посмотрите наши проекты